Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Totenglocke", 1971, Radierung in Farbe, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. VI von XX römisch nummerierten und mit E. A. bezeichneten Abzügen, Plattengröße 24,6 x 19,6 cm, Blattgröße 57 x 38 cm, leicht beschädigt, Passep., Weis 171 II, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 10.12.2012 |